Омичка переехала в Красноярск и плачет от счастья

Девушка работает фитнес-тренером и восхищается доступностью природы в новом городе.
22 июня, 2026, 12:20
2
Вид на фанпарк «Бобровый лог» вызвал восхищение у переехавшей омички
Источник:

_anastasiyaa_trener / Instagram* (экстремистская организация, деятельность запрещена на территории РФ), Никита Шайхутдинов / NGS24.RU

Жительница Омска, перебравшаяся в Красноярск месяц назад, не сдерживает слез радости от жизни в новом городе. Девушка, работающая фитнес-тренером, опубликовала видеоролик в социальной сети, где призналась, что разница между Омском и Красноярском колоссальна.
«По сравнению с Омском, Красноярск — это просто небо и земля», — говорит она.
За месяц она так и не привыкла, что теперь это её дом, а не временное место. «У меня мозг до сих пор не одупляет того, что это просто мое место, мой город, мой дом, где я живу», — признаётся девушка.
Особенно её поразила доступность природы. Однажды после работы она за десять минут доехала до фанпарка «Бобровый лог». Солнечная погода и горы вдохновили на прогулку. Она отмечает, что для этого не нужно брать отпуск — можно просто оставить машину и гулять.
В Красноярске, по её словам, не нужно специально выезжать за город: свежий воздух, маралы, суслики и кабаны встречаются рядом. Девушка упоминает и недостатки, например экологию, но считает их проблемой везде. В Омске тоже хватает сложностей, а возможность быстро оказаться на природе — огромный плюс Красноярска.
В завершение видео она эмоционально сказала: «Мне кажется, я просто вся буду в соплях не только из-за болезни, а из-за слез, слез радости и счастья».
Читайте также