Красноярцы определили самый удобный формат работы — и объяснили свой выбор
В опросе жители города поделились предпочтениями: от полной удаленки до гибрида и работы в офисе.
27 июня, 2026, 08:45 0

В офисе так нельзя
Источник:
Редакция NGS24.RU предложила подписчикам проголосовать за наиболее удобный формат труда. Мнения разошлись: одни хотят работать из дома, другие считают, что дом должен оставаться местом для отдыха.
В комментариях к публикации развернулось активное обсуждение. Участник с ником Willy Wonka отметил: «Гибрид — самое то. Такой формат дает выспаться с утра, не торчать час в пробках, а спокойно ехать при надобности. Полная удаленка — не то. Дом превращается в офис, тем самым некоторые люди не могут отдыхать полноценно после работы, так как у них дом на подсознательном уровне ассоциируется с офисом». Он же добавил: «Кабинет заведите и будет отлично. А вообще «аура слабая», если не можете разделять. Я-то как раз могу разделять. Работаю свободным гибридным графиком. Я не страдаю подобными проблемами».
Подписчики другого канала преимущественно высказались в пользу работы из дома. Пользователь Дина поделилась: «Третий месяц работаю удаленно! Такой кайф!». Юлия Кузнецова написала коротко: «Удаленка». Светлана призналась: «Я мечтаю работать из дома!». Елена с сожалением заметила: «Жаль, что моя работа не имеет удаленки».
Однако обнаружились и сторонники офиса. Анна А. пояснила: «В офисе. Дом для отдыха. Когда на удаленке, вообще нет рабочего настроя, хочется пойти постирать, прибрать, полежать, сериальчик посмотреть».
Ранее обсуждалась возможность дистанционной работы для депутатов Законодательного собрания края — подробности приведены в отдельной публикации.
Читайте также





















